• 17 августа 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, 5

Сократический Форум: Коллаборация. Upgrade

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1717 дней назад
17 августа 2019 c 12:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Карповки, 5

Сократический форум — это погружение в смысл стратегии во всех ее проявлениях. Главная задача форума — познание стратегической истины в тех вопросах, которые нам важны каждый день: как управлять, что делать, кем быть и зачем создавать будущее.

Всегда иди кратчайшим путём. Кратчайший же – путь, согласный с Природой.

Марк Аврелий

Вопрос философии — это вопрос о том настоящем, которое есть мы сами. 

Мишель Фуко

Мы попадаем в то, что называется мышлением, когда мыслим сами. Чтобы нам это удалось, мы должны быть готовы учиться мыслить.

Мартин Хайдеггер


 

Формат мероприятия: сократический форум.

У нас не будет «спикеров» и «слушателей», только участники.

«Сократический Форум» — это мероприятие в настоящем античном амфитеатре в Санкт-Петербурге, на Петроградской стороне, на территории творческого кластера Ленполиграфмаш.

В фокусе нашего внимания — бизнес и философия. Возможны ли они друг без друга? Как наши дела влияют на окружающую реальность? Обязан ли предприниматель быть мыслителем? В чем глубинный смысл его деятельности? Как часто мы должны задавать себе вопросы, чтобы не отклоняться от цели?

Сократический форум — это погружение в смысл стратегии во всех ее проявлениях. Главная задача форума — познание стратегической истины в тех вопросах, которые нам важны каждый день: как управлять, что делать, кем быть и зачем создавать будущее.

Каждое выступление на Сократическом форуме будет посвящено одной из тем, указанных ниже. В рамках форума будут выступать признанные эксперты, профессионалы в области управления, стартапов и брендинга.  

Цель форума: определение философии на разных уровнях:  философия в управлении, философия в инновациях, философия в брендинге, философия в поведении.

Цель Socrateam: создание коммьюнити, целью которого является формирование и внедрение изменений в общественных и деловых сферах повседневной жизни для определения как локального, так и глобального пути развития людей и страны в целом.

Завершает Сократический форум иммерсивный театральный перформанс от Черного Сократа, который при помощи метода майевтики определит итоги форума и найдет истину в стратегии. 

Подробнее о Форуме на сайте socraforum.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше